Право на отказ от приема лекарств у психиатра - какой выбор у пациента?

• г. Шарм-эль-Шейх

А если я у психиатра лечусь добровольно имею ли я право отказаться от приема лекарств? И может ли врач сказать что я отменять лекарства не буду раз вы их переносите хорошо и они вам помогают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Гермиона. Простите, Ваше Величество.

Теперь - Королева! У Вас права практически на все! Не хотите - не ешьте.

Как Вам пустыня? Сыты ли бедуины? Напоены ли верблюды? Изволите ли посетить наши Богом забытые края?