Как получить выгоду от наследственной акции народного чекового инвестиционного фонда?

• г. Благовещенск

У меня от бабушки по наследству досталась акция народного чекового инвестиционного фонда на 20 тыс. рублей, дата выдачи 1993 год. Можно ли по ней что-то получить и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Достаточно подробно об этом, например, здесь: Подробнее ➤

Здравствуйте,

Можно еще вот здесь посмотреть информацию.

Подробнее ➤