Как получить выгоду от наследственной акции народного чекового инвестиционного фонда?

• г. Благовещенск

У меня от бабушки по наследству досталась акция народного чекового инвестиционного фонда на 20 тыс. рублей, дата выдачи 1993 год. Можно ли по ней что-то получить и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Достаточно подробно об этом, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Можно еще вот здесь посмотреть информацию.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня есть акции Народного чекового инвестиционного фонда "НАРФО", Чекового инвестиционного фонда "МН Фонд", АО "Саратовское Электроагрегатное Производственное Объединение " выпуска 1993 года и акции Саратовского "Торговый Дом ТЦ-Поволжье" выпуска 1992 года. Как продать их в Саратове?

У меня есть сертификат народного инвестионного чекового фонда "Евразия" 1993 года. Можно ли каким-то образом получить назад свои деньги?

У меня 20 акций АО Народного чекового инвестиционного фонда от 1993 года. Подскажите как быть в данной ситуации, если фонд преобращовался в новый, как перевыпустить акции.

Я являюсь держателем сертификата акций АООТ Народного чекового инвестиционного фонда. Дата регистрации сертификата 1993 г. Как получить дивиденды?

Есть акции народного чекового инвестиционного фонда 1992-1993 год сбербанка, есть квитанция о покупке 10-ти акций сбербанка номиналом 10000 рублей 1993 г.

Подскажите на данный момент актуальное кол-во акций после 2007 года, т.к. было дробление обыкновенных акций сбербанка и как можно их продать.

Спасибо!

Действительны ли акции Народного чекового инвестиционного фонда полученные в сбербанке РФ в 1993 году и можно по ним что-то получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть акции народного чекового инвестиционного фонда. 1993 г. г. Новосибирск можно ли по ним получить инвестиции? Или фонд изчез с деньгами вкладчиков как и многин другие.

Добрый день! В 1993 году заплатила СберБанку 20000 рублей за 20 акций народного чекового инвестиционного фонда, сегодня СберБанк могужет выкупить у меня их обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение