Правда ли что среди пациентов с нарушением прав в психиатрии сталкиваются только мужчины, парни и мальчики?

• г. Шарм-эль-Шейх

Правда ли что среди пациентов с нарушением прав в психиатрии сталкиваются только мужчины, парни и мальчики?

Ответы на вопрос (2):

Конечно неправда Достаточно количество и женщин-клиенток психиатрических клиник. Женщины боле агрессивны и неадекватны.

Я имела в виду тех кто сталкивается с нарушением прав в психиатрии, тех кого незаконно удерживают в психушке и тех кому незаконно дают психотропные препараты делающие человека овощем.