Как я могу Законно повлиять на чиновника.

• г. Чита

Как я могу Законно повлиять на чиновника.

Ответы на вопрос (3):

Под "повлиять" что имеется в виду? Принятие решения, выгодного Вам, пусть и противоречащего законодательству?

Почему же противоречащее, ведь чиновники назначаются именно для решения насущных проблем народа, а в реальности они, получая не маленькую зарплату и офигенные льготы, решают свои меркантильные вопросы.

Рассуждения не по делу. Не написали, что все-таки имеете в виду под "законно повлиять на чиновника".