Как я могу Законно повлиять на чиновника.

• г. Чита

Как я могу Законно повлиять на чиновника.

Ответы на вопрос (3):

Под "повлиять" что имеется в виду? Принятие решения, выгодного Вам, пусть и противоречащего законодательству?

Спросить
Пожаловаться

Почему же противоречащее, ведь чиновники назначаются именно для решения насущных проблем народа, а в реальности они, получая не маленькую зарплату и офигенные льготы, решают свои меркантильные вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Рассуждения не по делу. Не написали, что все-таки имеете в виду под "законно повлиять на чиновника".

Спросить
Пожаловаться

Какие сатьи законов РФ нарушает чиновник, отказывающий в выдаче ответа на заявление?

Как наказать чиновника за ущемление моих прав и за халатное отношение чиновника к своим обязаностям?

Хочу уточнить: на приеме у чиновника я использовала диктофон для записи нашей беседы. Об этом чиновника не предупреждала. Прошло время. Чиновник продолжает противоправные действия, намерения в совершении которых ясны из той диктофонной записи. Я собираюсь с заявлением в прокуратуру о превышении должностных полномочий этим чиновником. Могу ли я в прокуратуре привести эту запись как подтверждение противоправных действий чиновника?

Чиновник распространил сведенья о моей задолженности по платежам за ком. услуги, а именно сделал звонок вышестоящему руководству, из-за этого у меня проблемы на работе. Как я могу урезонить чиновника?

Чиновник государственного органа получил от Е., участвовавшего в оперативном эксперименте, 20000 рублей за невозбуждение дела об административном правонарушении при наличии признаков совершенного административного правонарушения. Распорядиться полученными денежными средствами чиновник не успел, так как его незаконная деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов. В ходе расследования выяснилось, что согласно должностному регламенту чиновника он не мог единолично решать вопрос о возбуждении или невозбуждении дела об административном правонарушении – данным вопросом могли заниматься вышестоящие должностные лица. Как надлежит квалифицировать преступное деяние чиновника?

По систему не сменим чиновник-государство-чиновник на потребитель-государство-потребитель не чего не изменится. Игра в дефицит и приписки развалила советский союз, а игра в чиновника и с чиновником развалит россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если чиновник пообещал одно в газете. Ас тех пор пошло уже порядочно времени можно ли привлечь человека-чиновника за ложь.

Дал чиновнику деньги для решения вопроса, но чиновник кинул и не отдаёт деньги, как его привлечь по взятки или мошенничеству? Шансы есть?

Пока систему не сменим чиновник-государство-чиновник на потребитель-государство-потребитель не чего не изменится. Игра в дефицит и приписки развалила советский союз, а игра в чиновника и с чиновником развалит россию. Не правда ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение