Бывший военный потерял половину второй пенсии в марте этого года

• г. Симферополь

Я бывший военный пять лет назад оформил вторую пенсию В марте месяце суммы второй пенсии уменьшилась на две тысячи. Ранее получал в размере 3780, а в марте получил 1780 В чем п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой вопрос необходимо задавать в ПФР. Пенсионный закон не изменялся в части размеров пенсии.