Как вернуть деньги после покупки на незаконном сайте и перевода мошенникам?

• г. Уфа

Мошенникам за телефон перевел онлайнбанком деньги. Сайт торговал серыми телефонами по сути незаконно. Номер карты мошенников сохранен. Есть ли возможность вернуть деньги? Учитывая что я знал что сайт торгует незаконно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О том, что Вы знали, что сайт торгует незаконно лучьше ни кому не сообщать и обязательно по данному факту обратиться с заявлением в полицию. Иначе ни как.

Можете обратиться в полицию с заявлением, но тогда заинтересуются и Вами, приобретение контрафакта.