Как вернуть деньги после покупки на незаконном сайте и перевода мошенникам?

• г. Уфа

Мошенникам за телефон перевел онлайнбанком деньги. Сайт торговал серыми телефонами по сути незаконно. Номер карты мошенников сохранен. Есть ли возможность вернуть деньги? Учитывая что я знал что сайт торгует незаконно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О том, что Вы знали, что сайт торгует незаконно лучьше ни кому не сообщать и обязательно по данному факту обратиться с заявлением в полицию. Иначе ни как.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в полицию с заявлением, но тогда заинтересуются и Вами, приобретение контрафакта.

Спросить
Пожаловаться

По объявлению на авито отправили 200 т. р. мужчине, он оказался мошенником и дал несуществующие паспортные данные. Как вернуть деньги? Объявление все еще есть на сайте, сохранены чеки о переводе денег и сохранен номер телефона, на который звонили.

Перевела деньги со сбер карты на карту мастер карт. Владелец карты оказался машейником представившись работником банка" фора банк"

Есть шанс вернуть деньги?

Вчера через карту сбербанка перевела деньги в размере 4000₽ мошенникам, думая что они требуются моей тёте. Перевод был совершён на карту клиента альфа банк. Как могу вернуть деньги? Чеки на руках о переводе и есть переписка с мошенником и номер его карты на которую перечисляла средства.

Перевела деньги человеку, а оказался мошейником этот человек. Можно как то вернуть свои деньги с его карты? Есть номер карты.

Перевел деньги на карту мошенника за инфопродукт.. продукт не получил знаю номер карты мошенника телефон и скайп что делать? Сумма 5000 руб.

Как вернуть деньги если сайт-продавец оказался мошенником. Чек и номер карты продавца имеются. Сайт http://eurorazbor.com.ru/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение