Вопрос о возможности подачи налоговой декларации после продажи квартиры и возвращения налогового вычета

• г. Иркутск

У меня вот какой вопрос, я купила квартиру в 16 году, продала в 19, ты мне декларацию по продаже делала,,, я за 16-17 год возвращала вычет,, потом уволилась. Смогу я сейчас отработав год подать в 22 году за 18-19 год?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можно получать за предшествующие 3 года.