Можно ли предоставить консультативное заключение вместо справки из больницы?

• г. Уфа

Меня не было один день в колледже. Я был в больнице. Справку врач не дала, сказала можно показать консультативное заключение. Консультативное заключение можно дать вместо справки?

Ответы на вопрос (3):

Врач обязан был дать справку. В любом случае у вас есть доказательство уважительности отсутствия на занятиях.

Добрый день!

Да, модно, тк там есть дата посещения, если еще есть талон например то тоже. Или электронная запись.

Добрый день,

безусловно, это законное действие, т.е. можно показать.