Виновник ДТП убежал на такси, не лишен права управления - как бороться с безнаказанностью и написать заявление в суд?

• г. Самара

Ситуация такая я попал в ДТП при котором виновник уехал на такси и вернулся вечером по звонку ДПС его не лишили права управления транспортным средством как это указано в законе на все мои обращения в прокуратуру пришёл приходит отказ как мне быть в этой ситуации как написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (7):

Андрей, заявление в суд о чем? Привлекать к адм. ответствености за оставление места ДТП долдны ГИБДД. Если они этого не делают, то жалобу на них. Если обращались в Прокуратуру и получили отказ, то этот отказ и нужно обжаловать в судебном порядке.

Ответы на руках? Ваша жалоба? Уточните.