Мать одиночка в декрете - на счет, получающий детское пособие, наложен арест по суду - как быть?

• г. Саратов

На счет, на который получаю детское пособие, наложен арест по суду. Приставы к этому аресту не имеют никакого отношения, уже узнавала. Я мать одиночка с двумя детьми, в декрете. Насколько мне известно на детское пособие арест не накладывается. Как мне быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дарья, по суду... значит у вас есть определение суда? Уточните.

Если его нет, то получите в суде и подайте частную жалобу.