Но забыли внести изменения в ПТС о новом собственнике.

• г. Озерск

Мы продаем автомобиль в одном регионе. Договор купли-продажи составлен. Но забыли внести изменения в ПТС о новом собственнике. Живем в разных городах. Какие последствия могут быть от этих действий?

Вопрос по приобретению автомобиля. Хозяин автомобиля сидит в тюрьме. Продает его сестра, у нее есть доверенность. ПТС на автомобиль утерян. Может ли она получить новый ПТС на автомобиль и на чьё имя? Что должно быть указано у нее в доверенности, чтобы сделка (договор купли-продажи оформим сами) была действительной и я не имел в последствии проблем при регистрации а/м в ГИБДД. Живем в разных городах одного региона.

Продал автомобиль без сняия с учета. В ПТС забыл внести данные о новом собственнике, т.е. последний владелец автомобиля в ПТС - я. На руках осталась только ксерокопия договора купли-продажи и ксерокопия ПТС. Если покупатель не поставит на учет ТС, то как поступить теперь мне?

Покупаю автомобиль! Продавец на себя автомобиль не регистрировал. Автомобиль зарегистрирован на человека, у которого покупал автомобиль продавец. Есть договор купли-продажи между продавцом и прежним собственником и отметка в ПТС о купле автомобиля продавцом. Первоначальный собственник умер. Все находятся в одном регионе. Могут ли возникнуть проблемы при регистрации автомобиля за конечным покупателем?

В договоре купля-продажа стоит дата 2017 год а в птс 2018. Договор купли-продажи и в птс нового владельца машины всё делалось в один день в 2018 году. Какие могут быть последствия?

Купил автомобиль у перекупщика, он не оформил автомобиль и не поставил на учёт, собственник снял автомобиль с учёта, на кого должен быть составлен договор купли-продажи автомобиля на собственника или на перекупщика, при этом техпаспорт выдан на собственника.

Можно ли в ПТС внести запись самому на основании договора купли-продажи о новом собственнике и будет ли это признанием права на автомобиль?

Купил авто, составили договор купли продажи, забыли вписать меня в ПТС. Могу ли я управлять транспортным средством, если нет записи о новом владельце в ПТС? Если только по договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении договора купли-продажи, без снятия с учета транспортного средства, расписались с продавцом в ПТС, не в том месте. Какие могут быть последствия? Договор составлен правильно. Спасибо.

Я купил автомобиль по договору купли-продажи в простой письменной форме. При регистрации автомобиля в ГИБДД с меня требуют копию паспорта продавца. Мы оба проживаем в одном регионе, но в разных городах. В каком документе требуется наличие копии паспорта продавца.

Купили автомобиль с пробегом в салоне в договоре купли-продажи продажи и ПТС указан номер с регионом 154, а на фактическом номере стоит регион 54 и в интернете пробивается по региону 54, т.е. ошибка в ПТС и договоре купли-продажи продаже. В какие это выльется проблемы при постановке на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение