Как отправить нотариальное соглашение об уплате алиментов работодателю - через приставов или напрямую?

• г. Омск

Соглашение нотариальное по уплате алиментов - хочу отпраивить напрямую в бухгалтерию организации где работает супруг (бывший) . Но у него уже удерживают с зарплаты по исполнительному листу приставы (налоги). Подскажите как лучше сделать напрямую работадателю отправить или ч/з пристававо? С Уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начните с направления работодателю, так будет намного быстрее.