Квартира наша не приватизирована, проживаем в ней по договору социального найма.

• г. Киров

Дом деревянный многоквартирный брусковый. На фундаменте из красного кирпича. Дом находится неподалеку от реки. Со временем фундамент стал крошиться, дом покосился-потолок потрескался. Также протекает крыша.

Квартира наша не приватизирована, проживаем в ней по договору социального найма.

Каков будет примерный износ деревянного дома 1987 года постройки на каменном фундаменте. Фундамент новый 2015 года. До этого дом был без фундамента.

Здравствуте! Подскажите пожалуйста у меня квартира не приватезирована, соц. найм, многоквартирный дом крыша протекает, кто должен платить за ремонт крыши?

Такой вопрос. Мы живём в двухквартирном, двухэтажном доме, дом деревянный, у нас первый этаж. Коридор общий. Входы отдельные. Наша квартира в собственности, у соседей сверху муниципальная. Фундамент разрушен, дом висит практически на земле, коридор падает и течёт. Крыша тоже, печка вся осыпается, у нас есть центральная вода. Можем ли мы признать дом аварийным и рассчитывать на расселение, если фундамент осыпался, дом покосился?

Купили частный дом, прямо рядом с забором есть фундамент, который заверен бти, начал строить по фундаменту, построил 1.6 метра от фундамента, фундамент 50 см,соседи начали возмущаться. На какую высоту я могу продолжить строительство? Повторюсь, фундамент заверен бти. метра от забора нет.

Был иск об сносе фундамента от забора. Выиграли. Он убрал фундамент а оставил стойки от забора. Но ведь они тоже в фундаменте. Как быть?

Скажите, пожалуйста, как правильно отражается в техпаспорте фундамент дома. (дом деревянный на бетонном фундаменте. Какая запись должна быть в техпаспорте? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Двух квартирный деревянный дом, одна квартира приватизирована, другая нет. Та что не приватизирована признали аварийной и жильцов расселили, а нам предлагают на безвозмездной основе убрать половину дома, у нас тоже фундамент разрушен, стена между квартирами не капитальная, под ней нет фундамента. Что сделать чтоб весь дом признали аварийным.

, местами отсутствует крыша протекает нижние бревна и венцы гнилые, крыша протекает через стены и фундамент первого этажа протекает талая и дождевая вода 1 этаж расположен ниже уровня земли на 20 сантиметров водопровода, канализации, газа нет и т,д.

Купили частный дом, прямо рядом с забором есть фундамент, который заверен бти, начал строить по фундаменту, построил 1.6 метра от фундамента, фундамент 50 см,соседи начали возмущаться. На какую высоту я могу продолжить строительство? Повторюсь, фундамент заверен бти. метра от забора нет. Фундамент заверен бти! На какую высоту я могу строить, ели все оформленно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение