Возможны проблемы с трудоустройством в будущем, выбор профессии нужно менять, думаю инвалидность нужно оформлять. Сыну 16 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Возможны проблемы с трудоустройством в будущем, выбор професии нужно менять, думаю инвалидность нужно оформлять. Сыну 16 лет.

Есть инвадидность 2 гр. по общему заболеванию. Теперь прибавились Проблемы с глазами. ПЛО ГЛАЗАМ ТОЖЕ НУЖНО ОФОРМЛЯТЬ ИНВАЛИДОСТЬ?

Моему сыну 21 год. Легкая умственная отсталость, инвалидность с детствя. В 19 лет установленна пожизненно. Думаю нужно лишить его дееспособности, дабы обезопасить в будущем от мошенников. Скажите, имеющаяся справка МСЭ сама по себе является основанием для лишения дееспособности, или нужна будет дополнительная комиссия?

Если ребенку сняли инвалидность, то она больше ни где не фиксируется и он дальше ведет обычный образ жизни или могут возникнуть проблемы в будущем с трудоустройством и армией?

За неуплату алиментов возможна судимость, повлияет ли на ребенка в будущем при выборе профессии судимость отца, 2013 году я его лишила родительских прав.

Моему сыну (2001 г.р.) с 2005 года ежегодно продлевают инвалидность по зрению. Возможно ли продление инвалидности до 18 лет? если возможно, что для этого нужно сделать.

Получила гражданство и паспорт рф. В графе место рождения написано"российская федерация" Думаю в будующем у меня из за этого будут проблемы. Так ли это? Менять паспорт?

Хотела спросить у сына месяц назад делали три операции на сердце. Нужно оформлять инвалидностъ. Сыну год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 56 лет, пенсионер мвд, работаю в бюджетной организации, более 10 лет правый глаз не видит, инвалидность не оформлял. Думал что не положено по зрению инвалидности. Стоит ли оформлять инвалидность по зрению и что мне это даст?

Моей дочери 15 лет. Выбор профессии в юридический дальнейшимтрудоустройством в органы. Но я вышла 3 года назад замуж и взяла фамилию мужа. У него судимость. Будет ли являться препятствием дочери в учёт и дальнейшем трудоустройству?

Моему сыну 11 лет. Три года после трёх операций он находится на инвалидности. Но через год ему инвалидность снимут. Может ли он в будущем поступить в военный ВУЗ?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение