Как займы в капусте и езайм могут повлиять на мою кредитную историю и работу?

• г. Казань

Брала займы в капусте и езайм, поначалу все вовремя оплачивала, но потом взяла еще раз в обеих и просрочила, потом оплатила и снова взял в один еще пару дней назад. Начала устраиваться на работу, но проверка СБ отказала... что мне делать? Мне сейчас везде будут так отказывать?

Ответы на вопрос (1):

Действующие кредиты, просрочки и т.п. не влияют на устройство на работу, значит есть иная причина.