Могут ли на меня пропустить в шахту, если у меня ограниченная годность и прошел психо-наркологическую комиссию?

• г. Чита

Я просто не внимательно посмотрел у меня статья "В" Ограничено годен могут ли мне снять еë , я шапочку прошëл здоров. Могут меня пропустить в шахту. В данное время я прошëл комиссию остался психо-нарколог? И заключение и всë

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд.