Попал в дтп я виноват но у меня нет страховки и официально я нигде не работаю. Как поступать в таких случаях?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Если вы не виноваты в ДТП, то вы можете получить возмещение ущерба через РСА. Если вы виноваты в ДТП, то в этом случае ущерб второму участнику ДТП придется возмещать за счет собственных средств.