Бесплатный вопрос юристам онлайн

140 юристов сейчас на сайте
3298ответов за 24 часа

Перспективы судебной экспертизы

В нашем городе экспертиза генетической дактилоскопии не производится. Имеет ли судебную перспективу иск об установлении отцовства при отсутствии иных доказательств.

номер вопроса №18285
прочитан 34 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Могу рекомендовать для изучения Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25.10.1996 г. № 9 "О применении судами Семейного кодекса РФ при рассмотрении дел об установлении отцовства и о взыскании алиментов".

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X