Как увольняются пенсионеры и как изменяется их пенсия - история женщины, работавшей с 2016 года и не получавшей повышения пенсии в течение всего периода работы.

• г. Липецк

Я уволилась в ноябре месяце 2020 года будучи пенсионеркой работала с 2016 года ни разу моя пенсия не пересчитывалась на повышающие коэффициенты моя пенсия составляла на день увольнения 12966,29 руб. какая будет моя пенсия на сегодня март 2021 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Расчет вашей пенсии заочно невозможно произвести.