Можно ли выселить квартиросъемщиков, если я не согласна с их проживанием?

• г. Казань

Я проживаю в приватизированной комнате. Соседи сдают свою также приватизированную комнату семье (их площадь 12 м 2). Можно ли выселить квартиросъемщиков, если я не согласна с их проживанием? Сосед, сдающий свою комнату, моего письменного согласия не спрашивал.

И как должен собственник по закону сдавать комнату при наличии МОП? И как регламентируются интересы других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос утыкается в то,является ли данная квартира "коммуналкой",имеются ли раздельные лицевые счета? и что же Вы приватизировали долю?,комнату? и каким образом?