Мошенничество на сайте Friends Only.me - как я потерял деньги без своего разрешения?

• г. Астана (Нур-Султан)

Зарегистрировался на сайте Friends Only.me Никнейм: 289682 и просто привязаль карту больше нечего не делал вышел из сайта! Через месяц с счета списывают деньги 599 руб. Я даже не кому подписан все ноль, ноль. Как они просто так снимают деньги с счета?

Ответы на вопрос (1):

и просто привязаль карту

Нет, не просто! Нужно было внимательно читать мелкий шрифт перед привязкой!