Прописка в Осетии живу Ингушетии где взять сертификат материнский.

• г. Магас

Прописка в Осетии живу Ингушетии где взять сертификат материнский.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - по месту регистрации по постоянному месту жительства, но все зависит от положения о выдаче такого сертификата, смотрите его.

Спросить
Пожаловаться

Я всегда был прописан в Осетии, с апреля 2012 года я прописан в Ингушетии, , получается раньше все штрафы (где бы они не выписывались) направлялись в Осетию, а теперь по новому адресу в Ингушетию и вот такой вопрос-как мне можно узнать о штрафах направленых в Осетию и не ехать туда и оплатить их здесь же в Ингушетии, это возможно?

Если человек работал в МВД республики Ингушетия, А нарушил закон на территории Пригородного района Северной Осетии Алании. Может ли обвиняемая подать ходатайство, чтобы дело рассматривал следственный комитет Пригородного района Северной Осетии Алания, а не республика Ингушетия? И могут ли в Ингушетии отказать в передаче дела в Северную Осетию?

Я сотрудник полиции перевелся с осетии в ингушетию 1 сентчбря до перевода была травма по которой должны выплатить 50 тыс. р. 28 августа закрыл больничный в осетии и 1 сентября вышел на работу в ингушетию! Скажите кто должен провести служебную проверку по моей страховке если на данный момент я сотрудник ингушетии а во время травмы был сотрудником осетии!

Училась 6 лет в Ингушетии, после сделала Постоянную прописку в Москве. Сразу же сделала в Ингушетии временную на 2 года. В этом году поступаю в ординатуру, могу ли я взять целевое из Ингушетиии, чтоб поступить в Москве?

Если человек живет в республике Ингушетия, нарушил закон на территории Пригородного района Северной Осетии Алании. Обвиняемый подал ходатайство на перевод этого дела, чтобы рассматривали в Приоородном районе. И следственный комитет Ингушетии отказал передавать дело. Имеют ли они право отказывать? Если подсудимый хочет, чтобы его дело рассматривали в пригородном районе Северной Осетии.

Я живу в Хабаровске. По ложному звонку я отправил деньги, получатели которых проживают в Северной осетии. Обратно я ничего не получи. Я обратился в МВД Хабаровска. Мвд Хабаровска после разбирательства отправило мое дело в Осетию ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ. Осетия ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ вернуло мое дело опять в Хабаровск. Так где должны проводить расследование в Хабаровске или в Осетии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На материнский сертификат с доплатой был куплен дом в Ингушетии в 2011 г. Сейчас купили небольшой дом в Ставропольском крае и переехали. Можно ли продать дом купленный на материнский сертификат?

Живу в Челябинске, хочу купить машину у друга в Назрани Ингушетия, если поставлю авто на учёт там (в Назрани) налог будет насчитываться по ставкам Челябинской области? Или Ингушетии?

Хочу продать квартиру за наличные + материнский капитал. Кому перечисляются деньги за метеринский капитал - мне как продавцу при предоставлении сертификата или Покупателю (владельцу сертификата). Кто и куда предоставляет сертификат на получение денег по сертификату? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение