Как получить удостоверение для вождения трактора без прав, но со всеми карточками экзаменационными?

• г. Самара

У меня такой вопрос 25 лет назад отучился в спту на тракториста права не получал а вот все карточки экзаменационные это всё есть как получить удостоверение и что для этого нужно мед справка на водительские документы пойдёт?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Медицинская справка подойдет, если ей менее года.

Пойдёт для чего в туалет сходить? Ответить более точно можно?

Можно. Справка для получения водительского удостоверения подойдет для подачи документов на сдачу экзамена на тракторные права. Прошли комиссию, обратились в Гостехнадзор, сдали экзамен - получили права.

Если есть конкретные вопросы, пожалуйста звоните. Номер телефона указан в моем профиле.