Что делать при задолженности по договору с ООО МФК ЭйрЛоанс - советы и возможности суда

• г. Москва

Что мне днлать подскпжиье или ждать суда Вас неоднократно информировали о задолженности по договору с ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675), но оплаты от Вас не поступило. В соответствии со ст.139,140 ГПК РФ,при обращении кредитора в суд возможен арест имущества как обеспечительная мера. 88005552466 ООО МБА Финансы.

Ответы на вопрос (3):

Зина, направляйте коллекторов в суд. И следите за почтовым ящиком. Когда у вас был последний платеж по кредиту?