В какой срок должен работодатель ознакомить работника с приказом о доплате?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Совокупность положений ст. 193 и ст. 14 ТК РФ позволяет говорить о том, что обязанность ознакомить сотрудника с приказом о применении дисциплинарного взыскания возникает у работодателя со дня его издания, а значит, день издания приказа входит в трехдневный срок ознакомления с ним работника.

Приказ о доплате за расширение зоны обслуживания.

Посмотрите, например, по этому адресу: assistentus.ru