Налоги и ограничения на дарение объектов недвижимости, стоимостью 900.000 руб.

• г. Бежецк

Какой налог заплатит мой друг (не близкий родственник) с дарения мной ему объекта недвижимости стоимостью 900.000 руб? И с какой периодичностью можно дарить и принимать в дар объекты недвижимости? Нет ли никаких ограничительных сроков для этого?

Ответы на вопрос (1):

Так вы куплю продажу сделайте. С полученного в дар он заплатит 13%

По срокам нет ограничений.