Сыну купили машину в подарок, можем ли мы поставить её на учёт на него, без его присутствия?

• г. Кочки

Сыну купили машину в подарок, можем ли мы поставить её на учёт на него, без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Без присутствия собственника можно это сделать при наличии доверенности. Доверенность можно от руки написать. Другого варианта нет.