И доказать что он исправен, можно будет этой справкой после проверки отменить штраф, который уже написали за просроченный счетчик?

• г. Казань

Скажите пожалуйста оттарированиия старого счётчика водяного. И доказать что он исправен, можно будет этой справкой после проверки отменить штраф, который уже написали за просроченный счетчик?

Мы произвели повторную поверку водяного счетчика без снятия, счетчик исправен по всем показаниям, и отнесли документы в водоканал но нам сказали что оплата по счетчику будет идти после приезда их сотрудника для проверки счетчика и повторного пломбирования через 15 дней - законно ли это решение горводоканала.

Мы произвели повторную поверку водяного счетчика без снятия, счетчик исправен по всем показаниям, проверку проводила аккредитованная метрологическая компания и дали документ на лицензионном бланке с голографическим знаком. И отнесли документы в водоканал но нам сказали что оплата по счетчику будет идти после приезда их сотрудника для проверки счетчика и повторного пломбирования через 15 дней - законно ли это решение горводоканала.?

Подошло время проверки водяного счетчика, он исправен, фирмы обязуют заменить его, проверку и продление службы счетчика не делают, в прошлом году счетчик горячей воды проверили и поставили новый срок службы, Правомерно ли это? Спасибо.

Скажите пожалуйста. У меня на один месяц просроченной счётчик володной воды, я его заменила на новый. Когда пришли опламбировать новый счётчик, сказали ли акт о просроченной счётчике и выписали штраф.

Можно ли старый счётчик отнести на проверку, и оттарировать счётчик, чтоб дали справку.

И с этой справкой пойти в ЖКХ и отменить штраф?

Заранее спасибо.

Вчера приходили проверять счётчик на горячую воду из водоканала в итоге увидели магнит на электрической счётчике, составили акт на Эл. Счётчик и сказали ждите штраф, скажите пожалуйста имеют ли они отношение к Эл. Счётчику если они приходили по поводу водяного счётчика?

При очередной проверки водного счётчика холодной воды, выяснилось что он не исправен, но месяц назад точно работал и есть квитанции об оплате, нам выписали штраф в размере 5 тыс. Скажите пожалуйста законно ли это?

Была просрочка поверки счётчика холодной воды. Поверку сделали, счётчик исправен. За период просроченной проверки насчитали долг 6000. Я каждый месяц оплачивала хол воду по этому счётчику и он исправен. Хотят подавать на меня в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проверка счётчика воды произведена (август 2015) позже даты очередной проверки (октябрь 2014). Счётчик исправен. Как правильно произвести расчёты, показания по этому счётчику за указанный период не принимались...

В апреле велели сменить счетчик горячей воды, специалист с лицензией провел проверку счетчика 13 мая, проверка установила годность счетчика. За опоздание проверки счетчика приписали 10 куб воды. Должен ли я оплачивать этот штраф? Спасибо. Николай.

Я регулярно платил за газ по счетчику, но недавно выяснилось что я просрочил проверку счетчика на год и поэтому я должен доплатить по нормативу (за квадраные метры). Если выяснится после проверки, что счетчик исправен должен ли я доплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение