Как прописать детей при покупке квартиры в ипотеку, когда у них есть доли в другом доме?

• г. Барнаул

Купила квартиру в ипотеку, хочу прописать себя и детей. Но доли у них выделены в другом доме, можно ли их от туда выписать и прописать со мной? Доли их всеровно же останутся, прописка будет просто другая?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы можете сами прописаться и прописать детей в ипотечное квартире.

Доли детей никуда не денутся.