Может ли не заверенная расписка на тетрадном листе иметь юридическую силу при долге за квартиру?

• г. Хабаровск

У меня знакомая снимала квартиру когда сьезжала был долг она написала расписку на тетрадном листе расписка не заверенная натариусом имеет ли она силу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Расписка имеет юридическую силу, нотариальное удостоверение не требуется.

Имеет законную силу. Можно в суд обратится при соблюдении досудебного порядка.

Расписка не подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Другой вопрос насколько содержательна эта расписка для взыскания долга.