Меня перевели на другую должность без моего согласия полгода назад. Хочу уволиться. Как лучше поступить?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Напишите руководителю заявление об увольнении.

Без Вашего согласия перевести не могли никак. Для увольнения подайте заявление за 2 недели.

- см. ст. 60.2 и 80 ТК РФ.

Здравствуйте.

Вариант единственный, если хотите уволиться. Подавайте работодателю заявление об увольнении по собственному желанию в соответствии со ст.80 ТК РФ.