Хочу сть самозанятым. Как я буду выплачивать алименты?

• г. Нижний Новгород

Хочу сть самозанятым. Как я буду выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Денис Владимирович! Вы будете выплачивать алименты в соответствии с исполнительным документом, выданным судом, вне зависимости от того каким видом деятельности занимаетесь. Если алименты назначены в размере 1/4 любого вида дохода, будете платить по этой схеме, если в твердой сумме, соответственно в том размере, которым эта сумма определена.

Спросить
Пожаловаться

Выплачивать алименты буду Я или налоговая?

Спросить
Пожаловаться

Вы. Налоговая тут вообще ни при чем.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас работаю у И.П. офицально. Хочу оформится как самозанятый. Плачу алименты. Долг у приставов около 1000000 рублей. Вопрос. Могу ли я стать самозанятым с таким долгом, и сложна ли процедура оформления? Спасибо! А и ещё.Можно сначало стать самозанятым а потом уволиться?

Я хочу стать самозанятым, как будут брать с меня алименты?

Мне присудили алименты, я в это время работал в микрофинансовой организации, которую фссп не может найти и мне рассчитали задолженность по ср. Зп по России, как я могу оспорить эти расчёты? Сейчас я уволен и как самозанятые оормлени, в пприуды когда я не буду предоставлять 3 слуги как будь расчитывать алименты? А пока как самозанятый как по средней зп по РФ будут или от официального зароботка?

С 2020 года почти все регионы переходят на работу самозанятыми. Отсюда вопрос, а если самозанятый уже действующий пенсионер и имеет ИП, теперь хочет закрыть ИП и стать самозанятым. Как закрыть действующее ИП? Можно-ли закрыть ИП если осталась задолженность перед пенсионным фондом? Став самозанятым действующим пенсионером, нужно-ли делать взносы в пенсионный фонд, как это на сегодня делают ИП или самозанятый пенсионер платит только налог 6% и все?

Хочу начать работать пешим курьером. Просят зарегистрироваться самозанятым. Также моя мама получает за меня пенсию по потерю кормильца. Будет ли она дальше её получать, если я буду работать как самозанятый? Мне 16 лет.

Действует ли сейчас в РФ закон о самозанятых? Какие налоги и прочие расходы и сборы должны платить эти самозанятые? Существует такая субсидия в сумме 58.800 руб. имеет ли эта субсидия какое-то отношение к самозанятым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 года назад мне присудили выплачивать алименты в размере 10500 руб. - это из учета средней зарплаты по России. Выплачивал как мог, потом уже устал от этого и сформировался долг. В основном я работаю на себя и не было тогда САМОЗАНЯТЫХ. У меня вопрос касается именно этого... Если я стану самозанятым, как будут рассчитываться мои алименты? Ведь они в размере 25% от моего дохода... Если я стану самозанятым, мне прийдется подавать иск в суд, об уменьшении размера алиментов? Проконсультируйте пожалуйста максимально по данному вопросу...

Я должник по алиментам, задолженность появилась из-за того, что не было работы, но выплаты были. Сейчас я устраиваюсь на работу, но проводить будут по договору самозанятых. Как я буду выплачивать алименты? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение