Мурадова Эльвира Руслановна как создать страницу.

• г. Краснодар

Мурадова Эльвира Руслановна как создать страницу.

Ответы на вопрос (1):

Через вход на сайт создать страницу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

По решению суда нужно опубликовать опровержение на странице в инстаграмм. Суд указал название страницы, где нужно опубликовать опровержение. Могу ли я переименовать эту страницу, создать новую с именем, которое указано в решении суда и сделать опровердение там?

Мои личные фото разослали всем моим друзьям и выложили на определенную страницу!https://vk.com/id6510756 вот адрес этой страницы А вот еще одна страница с которой он писал! Пожалуйста помогите чем нибудь. Заблокируйте как нибудь эту страницу с недопустимыми фото.

В сети вконтакте, кто-то добавлял на мою страничку порно ролики (не детские и не извращения). Страницу временно заблокировали. Как узнал удалил все видео ролики на странице и удалил страницу. Страница имела общий доступ. Какие должны быть мои действия?

Можно ли при заверении паспорта у нотариуса не делать ксерокопии всех страниц а сделать допустим только одну НУЖНУЮ страницу? (например страницы с датой рождения)

Как правильно сделать нотариально заверенный перевод паспорта после получения ВНЖ, для регистрации по месту жительства в МФЦ (ФМС). Интересует какие страницы паспорта должны быть в переводе. На странице с печатью РВП - стоит теперь штамп ПОГАШЕНО - эту страницу не надо? Только новую страницу с ВНЖ?

Спасибо.

Обнаружили с подругой на странице Сергея Поволоки в Одноклассниках материалы, разжигающие национальную рознь. Вся страница с антироссийскими видеоклипами и порочащими материалами. Как обратиться к администрации сайта и убрать данную страницу. С уважением, Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне потребовалась копия паспорта дочери Она сегодня сходила к нотариусу, сделала, но нотариус заверил не каждую страницу, а все сразу, на каждом поставил печать КОПИЯ и на последней странице заверил, скрепив страницы. Подойдет ли такая копия? Или нужно будет заверить каждую страницу отдельно?

Считается ли дейсвительным Трудовой договор с Директором ООО (не является учредителем), который подписан двумя участниками общества, а в обществе три участника. По закону, как я знаю, что договор подписывается Председателем общего собрания учредителей, на котором рассматривается вопрос заключения договора с Директором. Договор содержит несколько страниц, а подписаны только последняя страница. Ведь, я так думаю, что если не визировать все страницы, то Директор может изменить любую страницу, на свое усмотрение.

Спасибо.

При оформлении заявления на сайте Госуслуги нужно загрузить фото 1-ой страницы трудовой книжки и страницу с последней записью об увольнении. У меня в трудовой книжке вкладыш. Как в такой ситуации загрузить страницы, если начало в трудовой, а последняя страница - во вкладыше. Несколько файлов сайт не загружает., Искренне благодарю всех ответивших!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение