Как получить статус банкрота при долгах в 30 МФО на 500 тыс. рублей и почему нужно привлекать органы опеки?

• г. Псков

Помогите. У меня долгов в 30 мфо сумма на 500 тыс руб. Дохода нет, стою в центр занятости. Из имущества только дом в нем прописана я, ребенок и два пенсионера. В гражданском браке. Вопрос: какой шанс получить статус банкротсва? Вопрос: Зачем привлекать огранов опеки очень этот момент пугает? Помогите заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При чем здесь органы опеки? Откуда такая информация, что их привлекают? Вы уже с ними общались?

Везде пишут что органы опеки участвуют в деле о банкротсве что их нужно ставить в известность.

Здравствуйте. Процедура стоит около 150 тр. Пишите юристам сайта в личные сообщения.