Как получить дубликат права собственности на долевой пай с кадастровым номером, потерянным в Канском районе Красноярского края?

• г. Чебоксары

Можно ли получить дубликат на потерянный. Документ право собственности на долевой пай имея кадастровый номер. Но полученный документ был в Красноярском крае Канского района.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, добрый день!

Закажите выписку из ЕГРН в МФЦпо данному КН.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете получить вписку из ЕГРН на любой объект недвижимости, можете через МФЦ или сайт Росреестра.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в красноярском крае канского района. Что пологается для частного дома в связи с лесом.

Такая ситуация моя крестная оформила 3 пая на себя, один пай пренадлежит мне чтобы его продать она говорит что напишет на него доверенность на меня ноооо кадастровый номер один на 3 пая, а с меня просят кадастровый номер моего пая мне что нужно заново оформлять один пай на себя или по доверенности я имею право продать один пай под этим кадастровым номером? А номер кадастровый на этот пай будет такой же или мне отдельно надо кадастровый номер те то 2 пая остаются у нее а номер один на все паи.

Такая ситуация моя крестная оформила 3 пая на себя, один пай пренадлежит мне чтобы его продать она говорит что напишет на него доверенность на меня ноооо кадастровый номер один на 3 пая, а с меня просят кадастровый номер моего пая мне что нужно заново оформлять один пай на себя или по доверенности я имею право продать один пай под этим кадастровым номером?

Получили в наследство от отца земельный пай. Земля находится при "Агрофирма Киевское" Крымского района Краснодарского края. Земля 294 сотки в собственности. Каждый участок имеет кадастровый номер. Хочу продать. Какая цена одной сотки, или всего пая?

При наследовании мной земли после отца, нотариус требует документ, в котором была бы отметка о праве собственности умершего на землю с кадастровым номером. Есть три кадастровых номера с одинаковым адресом земли, один номер без собственности, другой номер погашен, третий номер с другой площадью. Заказывал выписку ЕГРН по первому номеру, так как мне сказали в МФЦ, что это единственный документ, в котором может быть указана собственность. В выписке о собственности информации нет. на руках есть свидетельство о собственности на умершего и копия постановления главы администрации района, на основании которого это свидетельство было выдано в 1994 м году. В МФЦ сказали что регистрацию ранее учтенного права они могут сделать только по заявке собственника. Какой документ я могу предоставить нотариусу и как мне его получить? Заранее спасибо.

В компании работают иностранные граждане в красноярском крае стают на учете по красноярскому краю планируется командировка по краю на месяц и более имеют ли право на такой срок работодатель их отправить обязательно ли им перерегистрироваться по месту пребывания имея на руках все документы в том числе и служебное задание.

Утеряны документы на кооперативную квартиру. Пай был выплачен в 1985 году, еще при жизни отца. Справка о выплаченном пае была получена им.Сейчас право собственности принадлежит матери. (документ о переходе права собственности тоже не найден). Ей 78 лет. Инвалид II группы. Проживает у меня (сын). Как восстановить документы, чтобы получить свидетельство о регистрации права собственности? Можно ли оформлять свидетельство о праве сразу на наследника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею общий стаж 37 лет, из них 34 года в Красноярском крае. Имею ли я право получить Ветерана Красноярского края.

Имею в собственности 13/25 долей общей долевой собственности по дарственной, 12/25-- принадлежат второму владельцу по праву наследования; кадастровый паспорт сделан, зарегистрирован в кадастровой палате на весь участок, первоотводной документ и договор застройки были представлены при оформлении кадастра. ВТОРОЙ ВЛАДЕЛЕЦ НЕ ЖЕЛАЕТ ОФОРМЛЯТЬ СОБСТВЕННОСТЬ НА ЗЕМЛЮ, ТАК КАК ЕМУ ЕЩЁ ОДИН УЧАСТОК В НАСЛЕДСТВО И ОН ПОКА НЕ ГОТОВ, А Я ЖЕЛАЮ ОФОРМИТЬ СОБСТВЕННОСТЬ НА СВОЮ ДОЛЮ ЗЕМЛИ, НА ОСНОВАНИИ СТ.24.1 122-ФЗ ОТ 21.07.2007, РЕД. ОТ 29.11.2014 Г. Я ЖЕ ИМЕЮ ПРАВА БЕЗ НЕЁ СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ? И ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ 13/25 ДОЛЕЙ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА?

Утерены документы оригинал догор участие к долевой строительство и договрп об уступке прав требовании, зарегистрированый в регистрационый палате, но не успела оформить права собственности. Где я могу получить дубликат? Оформляют ли по дубликату в регистрационной палате права собственность? Пожалуйста ответьте куда мне обратиться что бы востановить документы оригиналы догор участие к долевой строительство и договрп об уступке прав требовании для регистрации права собственности. Застройщики уже зарегистрированный в рег. палате свой экзампляр отказывают дать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение