Как получить дубликат права собственности на долевой пай с кадастровым номером, потерянным в Канском районе Красноярского края?

• г. Чебоксары

Можно ли получить дубликат на потерянный. Документ право собственности на долевой пай имея кадастровый номер. Но полученный документ был в Красноярском крае Канского района.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, добрый день!

Закажите выписку из ЕГРН в МФЦпо данному КН.

Вы можете получить вписку из ЕГРН на любой объект недвижимости, можете через МФЦ или сайт Росреестра.