Получение бесплатного адвоката для граждан СНГ в суде по вопросам недвижимости в Москве - возможно ли?

• г. Ереван

СПРОСИТЬ ЮРИСТА

Вход.

ГлавнаяПоиск вопросовЗдравствуйте Скажите пожалуйста для граждан СНГ в Суде предаставляют бесплатно адваката Хочу подавать иск по вопросу недвижомости в г Москве раздел квартиры Я гражданка Армении г Ереван.

Здравствуйте Скажите пожалуйста для граждан СНГ в Суде предаставляют бесплатно адваката Хочу подавать иск по вопросу недвижомости в г Москве раздел квартиры Я гражданка Армении г Ереван -

Ответы на вопрос (4):

Нет не предоставляет-это не уголовный процесс. Если вы совершите преступление, то адвокат будет бесплатно, по Конституции РФ.

Нет, бесплатно не предоставляется адвокат по такому делу.

Нет данная категория дел и принадлежность к иному гражданству не подпадают под список для оказания бесплатной помощи..

Нет таких льгот, подберите себе юриста и решите все вопросы.