Помощь в составление жалобы.

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):

Константин, здравствуйте.

Готов составить для вас любую жалобу, обращайтесь ко мне в чат.

Александр, г. Москва.

Спросить
Пожаловаться

Составление жалобы это платная услуга, обращайтесь через личные сообщения.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обращайтесь в личные сообщения. Составим.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит составление жалобного пакета документов (в налоговую, суд, прокуратуру) о не выплате заработной работодателем платы за несколько месяцев?

Помощь в составлении жалобы платная?

Хочу обжаловать постановление ГИБДД выписаное с помощью камер. Нужна помощь в составлении жалобы. Нарушение КоАП 12.16.1

Большая просьба помочь в составлении в суд искового заявления. И можно ли узнать где помощь юриста будет бесплатно первый приём и составления заявления.

Ищу помощь в составлении жалобы в Союз потребителей на авиакомпанию С 7. Хочу вернуть деньги за отменные рейсы. Билеты были куплены по гибкому тарифу, то есть возвратные. Можете помочь составить претензию (или жалобу, или иск)?

Хотим подать коллективную жалобу на профсоюз. Плохо справляется со своей работой. Сколько будет стоить помощь в составлении жалобы.

Суть иска в том что истец хочет взыскать с мвд расходы понесенные за оказанную ему юр помощь. А именно. Составление искового заявления, устной консультации и составления апелляционной жалобы

. Возможно ли такое взыскание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЮРИСТА. В СОСТАВЛЕНИИ КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ В ВЕРХОВНЫЙ СУД. СТ 83-90 ЖК РФ.Президиум области ОСТАВИЛ БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ ЖАЛОБУ.

Нужна помощь по составлению претензии или жалобы в жкх. По квартире (при чем по всему дому) бегают мыши. Жк не реагирует на жалобу, а она была по телефону сделана. Был дан ответ: ставьте мышеловки, кидайте отраву. Я была в шоке от услышанного. А началось с того, что доступ в подвальное помещение запечатали. Раньше был доступ кошкам туда, а сейчас вме запечатлено. Одним словом-мыши ходят вместе с нами по квартире. Прошу помощи в правильном составлений жалобы.

Прошу у вас помощи в составление заявления в суд на тему того что один родитель не дает разрешения на вывоз ребенка заграницу, прошу помочь в составления такого заявления!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение