Может ли быть второй суд и потеря ребенка после подачи аппеляции прокуратурой по делу о штрафе в 5000 рублей?

• г. Киров

Скажите мне пожалуйста был суд по 125 мировой, ну судебный штраф, выписали 5000 р. Я его уплатилаа. А вчера пришло письмо что якобы прокуратура какого то района не согласна с решением и подала аппилчцию.

У меня будет 2 суд.? что может быть.? Ребёнка не могут забрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Когда было вынесено судебное решение?