Какие сроки даёт суд для общения с ребёнком, если родители живут в разных городах?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от запрошенных сроках удаленности, согласия обоих родителей на сроки.

Очень разные сроки суд определяет.

Все зависит от возраста ребенка, его занятости в школе, детсаде, привязанности к вам, ваших жилищно-бытовых условий, заработка, графикаработы и отпуска, характеристики с места жительства и работы и др..Исходя из имеющихся доказательств и обстоятельств вы вправе просить режмм общения с ребенком по своему усмотрению с учетом выше указанных обстоятельств. С обучающимся в школе можете в иске заявить проживание с вами один летний месцев в период вашего отпускас правом вывоза ребенка на отдых по своему усмотрению например на море, неделю с вами на зимних каникулах, по свободному графику в период приезда к нему. Варианты разные. Просите суд что вас устраивает, а суд будет решать.

Здравствуйте. Это зависит от указанных в иске сроках, возражениях другой стороны, позиции органа опеки и обстоятельств дела.