Ограничения во встречах и воспитании ребенка - Как предательство супруги разрушило мою жизнь

• г. Симферополь

Жена требует денег с мужа деньги на содержание ребенка, запрещает встречи, при том что воспитание отцовское дает член семьи жены.

Ограничения во встречах и воспитании ребенка. Мы еще не разведены. Проживали у жены, в общей квартире с Тёщей, братом жены моей, невесткой,2 ребенка у них (брат жены и невестка) и наш ребенок. В общем 8 человек и животное (кот) у меня аллергия на кошек-котов. Жили, как-то я смерился с аллергией и с котом.3-х комнатная квартира, но! туалет с ванной общий. Это было тяжело, но выносимо. Ради семьи на что только не пойдешь! Но и терпение не железное! Я предложил переехать в мою квартиру, где живет только моя мама, квартира 2-х комнатная, очень комфортая, ообенно для ребенка-2018 г.р.Рядом в 15-ти метрах Д/поликлиника, мгазины тоже близко, детская площадка перед окном. Короче все условия жизни. А от квартиры жены добраться до Д/поликлиники летом в пробках занимало 1,5-2 часа. Не судите строго. В конце 2019 года начались трудности с работой, жена отправила жить меня по месту прописки. Пришлось. Началась пандэмия, с работой стало еще хуже. Но все равно как-то старался, чем помочь, родные люди! Как ни крути. Пришла осень, нашел работу стабильную, но не официальную, средства начал отправлять не жалея. Ближе к новому году (10-15 декабря) звоню жене и предлагаю встретить новый год по семейному. Ответ сбил меня с ног.-Я буду отмечать новый год вместе с друзьями. Мы же уже с тобой год не живем, так почему я должна новый год с тобой встречать?! с этих слов у меня нарушилась психика.. И тут Наступает новый год, звоню жене чтоб поздравить. Поздравил как пологается, а на душе пустота и слезы побежали. Кусок хлеба в рот не лезет, места не могу найти себе! Как лев заперты й в клетке было чувство. Ту звонит товарищь, предлогает отметить новый год, я бы спать лег но мысли о таком предательстве и путота не давали. Пришлось отмечать с товарищем новый год, а спиртное мне не особо можно. Можно но в умеренном колличестве. Выпил я где-то 200 бифитера, а мысли то в голове о любимом человеке присутствуют. Начал звонить и интересоваться как отмечают они новый год, где все по парам, а она одна, а как было на самом деле знает только она. Я её попросил о просьбе.-Как окажишься дома-позвони.-хорошо. Прошло около 2-х часов, телефон молчит, звоню сам-тишина, начал волноваться. Думаю, может телефон не при ней и шумно. Жду. время 05:00 тишина с двух сторон. Вызываю такси и еду к ней, приехал, сначала еще раз позвонил в тишину, потом постучал в дверь. Услышал тещу-она спит едь домой, а мысль меня не покидает. Вышел во двор, закурил, встретил соседа жены, он пригласил зайти в гости, а на улице особо не постоишь хоть и + температура. Я согласился. Предложил выпить для согрева, не отказался. И тут снова я решил зайти и увидеть жену. Но уже нагло и настойчиво тарабонить в дверь, вышел её брат и говорит-что ты здесь забыл?! Пошел на.. остюда! Добавив удар кулаком мне в лицо, но не ожидая, он поймал 2 удара, но при нанесении второго удара я ненароком зацепил любимую тещу. Теща у меня святая! С того дня мне котегоричестки запретили появлятся на пороге. Сразу я не ушол и в дом меня не впустили проверить жену, хоть она и вышла! Меня начало накрывать истерика, слезы. Падал в колени теще, извинялся за причинный синяк в районе плеча. Я еле успакоился. Они меня выставили за дверь с жуткой головной болью. От предательства хотел повеситься. Повесился бы если не сын любимый. По сегодняшний день, сына 6 раз. 3 раза по 2 часа. В день рождения сына 24 января, жена соизволила приехать ко мне. и с того дня я видел сына еще 2 раза по 10 минут. Скажите пожалуйста, какое должно быть моё психическое состояние на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (3):

Руслан, здравствуйте.

Мы, конечно, вам очень сочувствуем. Но это юридический сайт и в силу этого мы (юристы) не может отметить на вопрос о вашем психическом состоянии. Извините.

Зачем Вам жена, которая Вас предала? Разведитесь с ней. И сходите к психологу. А как восстановите психическое здоровье, требуйте общения с сыном. Будут запрещать - обращайтесь в опеку, а затем в суд. Вы имеете равные права на общение с ребёнком. А с 10 лет ребёнок сам может решить, с кем жить.