Могут ли умения забрать участок в счёт оплаты долга если у меня больше нечего нет.

• г. Яшкино

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Все зависит от того какова сумма долга и что значит, что у меня больше ничего нет. Если на данном участке расположен дом, в котором вы постоянно проживаете, то нет. Обычно приставы накладывают ограничения на регистрационные действия с недвижимостью.