Невиновный инвалид 3 группы - как следователь ввел меня в заблуждение при обвинении в хранении наркотиков?

• г. Москва

Шёл в гараж. Навстречу шли двое молодых людей. Предъявили удостоверения. Провели досмотр ничего не нашли. Один из оперов сказал, что видел, как я что то копал в снегу. Отвели на то место. Один из оперов капнул снег и поднял пакетик с капсулой (я так подозреваю "Соль". говорит бери. Я отвечаю, - не моё не буду. Ну тогда, говорит сотрудник поехали в отдел. Приехали. Передали следователю. При составлении протокола было написано, что задержание происходило в присутствии понятых в отделении, потому что погодные условия не позволяли проводить досмотр на месте, хотя светило солнце и самое главное, что на пакетике нет моих отпечатков и потожировых следов, а освидетельствование показало, что я не принимал никаких наркотиков, только барбитураты, выписанные мне неврологом, так как состою у него на учёте, - являюсь инвалидом 3 группы по общему заболеванию. Так вот следователь ввел меня в заблуждение, сказав: "будешь брыкаться, - условку получишь, а так отделаешься штрафом, так как употребления не было, только хранение. Я подписал протокол допроса.

Могу ли я изменить свои показания и чем могу их подкрепить?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, изменить показания можно. Напишите жалобу на действия работников полиции в прокуратуру.

Сергей, обратитесь к адвокату по уголовным делам.