Недобросовестный трейдер "Timue" отказывается выводить деньги. Прошу содействовать в выводе средств.

• г. Казань

Недобросовестный трейдер "Timue" отказывается выводить деньги. Прошу содействовать в выводе средств.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для детальной консультации и составлением юридических документов с целью возврата ваших денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Передал в управление счет трейдеру, который просадил 20000 долларов из допустимых 3000, возможно ли как то вернуть деньги через суд с трейдера или дилиногого центра у которого работал трейдер. Спасибо.

По письменному соглашению я, как инвестор, доверил свои деньги трейдеру для управления данными деньгами на финансовом рынке Форекс. Трейдер вступил в сделку и проиграл ее, деньги Сгорели. Трейдер деньги возвращать отказывается.

Работала через платформу Binomo через трейдера, пришло время вывода средств, на что трейдер отвечает, что деньги зависли на платформе в облаке Binomo и просит оплатить 10% от застрявшей там суммы и после этого деньги поступят на карту. Развод?

Были переданы по договору денежные средства трейдеру для работы на рынке форекс, но случилось резкое движение против открытых позиций и деньги были списаны со счёта. В настоящий момент трейдер не восстанавливает денежные средства. Необходимо подготовить исковое заявление по истребованию денежных средств.

По договору поручения был передан в управление трейдеру валютный счёт длясовершения торговых операций на рынке Форекс. Трейдер несёт материальную ответственность за 70% суммы. В результате действий трейдера все средства были утрачены. В догоре предусмотрено, что (п.4,3) трейдер обязан возместить инвестору убытки в пределах указанной суммы. В переписке по электронной почте, указанной в договоре, трейдер обязался вернуть потерянные в результате производимых им действий деньги, т.е. признавал долг. Но долг не вернул и скрылся. Что можно предпринять в данной ситуации, подскажите пожалуйста?

Валютный рынок FOREX. Я, как инвестор, доверил свой валютный счет на сумму 5 тыс. дол. США трейдеру для участия на валютном рынке. Составлено соглашение, где предусмотрено, в случае траты денег, трейдер обязан вернуть деньги. Но трейдер деньги не возвращает. Прошу составить юридически правильный иск в суд.

Мой вопрос по поводу биржевой торговли. Инвестор и трейдер заключили договор, инвестор вложил деньги на счет, предоставил трейдеру логин и пароль для совершения сделок на бирже форекс. Но трейдер просадил все деньги. В договоре был описано рисковый капитал, но ни инвестор, ни трейдер не остановили деятельность и продолжали торговать. Инвестор подает в суд для взыскания денежных средств. Какое может быть решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не знаю как вернуть свои деньги. Каждый раз когда спрашиваю трейдера он отвечает: Зачем выводить если на их можно удвоить и не стоит выводить их так рано. А без согласия трейдера не возможен вывод депозита.

Как быть?

У меня такая ситуация. Перевёла деньги на валютный рынок одному трейдеру, и по соглашению сторон трейдер не должен был играть всеми средствами. А он взял и все проиграл. Как быть в таком случае? Могу ли я вернуть эту сумму денег которыми не должен был играть трейлер? И как это сделать?

Какими статьями закона руководствоваться чтоб подать иск в суд на ТелеТрейд и выиграть дело? Показывали только положительную сторону участия в торгах, предложили отдать деньги в управление успешного трейдера. Трейдер слил счёт за 3 месяца. Я не вывела ни копейки (отговаривали. Говорили, что сейчас не время выводить). Подала заявление в полицию, ответ был таким: трейдер частное лицо. Вы ему деньги просто подарили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение