Недобросовестный трейдер "Timue" отказывается выводить деньги. Прошу содействовать в выводе средств.

• г. Казань

Недобросовестный трейдер "Timue" отказывается выводить деньги. Прошу содействовать в выводе средств.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для детальной консультации и составлением юридических документов с целью возврата ваших денежных средств.