Как предотвратить отключение электричества за дополнительные взносы в СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрирован в СНТ, земельный участок в собственности. Зарегистрирован жилой дом на участке. Имеется "Домовая книга". Взнос в Садовое товарищество оплатил согласно договора 31.07. 2020 года (квитанция в наличии). А в ноябре 2020 года пришло уведомление от председателя СНТ о, якобы, проведённом общем собрании в октябре, на котором было принято решение о дополнительной доплате ежегодных взносов в размере 1000 рублей (многие садоводы даже не знали, что такое собрание было, так как из за пандемии собрания проходят через Интернет, Онлайн). В случае не уплаты грозят отключить электричество. Задолжности по оплате за электричество нет. Имеют ли право отключить электричество, если со мной официально проживают несовершеннолетние дети? Дом в СНТ единственное зарегистрированное жильё и источником тепла является электрический котёл.

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно ограничивать потребление электричества при наличии задолженности, тем более не за потреблённый ресурс.