4 дня телефоны и соцсети сына не отвечают. Знакомых там нет. я в другом городе нахожусь. Что предпринять? Куда обратиться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Найдите по соцсетям людей, которые проживают рядом с Вашим сыном, и попросите проверить адрес проживания.

Кроме того, можете обратиться в полицию с заявлением о розыске сына.

Позвоните участковому, попросите проверить сына по месту жительства.