Скажите пожалуйста, возможно ли наказать человека который украл деньги?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, возможно ли наказать человека который украл деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ева! Можете обратиться в полицию с заявлением о краже (ст. 158 УК РФ). Кроме этого, можно обратиться в суд с требованиями возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда).