Как отсудить детей у бывшего мужа если определено местожительство с ним.

• г. Волгоград

Как отсудить детей у бывшего мужа если определено местожительство с ним.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть для начала причины по которым вынесено такое определение.

Далее уже определяться.

Спросить
Пожаловаться

Подать новый иск в суд, если изменились обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Я с бывшем мужем в разводе. По решению суда местожительства ребенка определено со мной. Если я решу переехать в другой город или страну я должна согласовывать переезд ребенка у бывшего мужа?

Имеет ли право бывший муж поджидать около школы, около дома детей с которыми по решению суда определен график общения, не поставив при всём этом меня в известность. И что делать если ни я ни дети ни хотим с ним общаться, как прекратить такие выходки со стороны бывшего мужа.

Мне нужно выписать детей к их отцу, тк продаю квартиру, в которой они зарегистрированы со мной, но собственник я одна. Судом определено местожительство детей у отца, они с ним проживают, я вижу их редко. Как лучше сделать?

Жена не может получить доступ к своему ребенку, т.к. Бывший муж препятствует этому. Он проживает с ребенком в другом округе. По разводу процесс был. Местожительства ребенка не определено на проуессе. Препятствует ввозу ребенка на новое местожительства матери посредством укрывательства свидетельства о рождении и укрывая в плане общения матери. Ребенком. Как в этом случае поступить? Имеет л мать право забрать ребенка несмотря на потест бывшго мужа и переехать с ним на место своего продживания. Все трое прописаны на одной жилплощади.

Могу ли я сама обратиться в суд, что бы определить график встреч моего сына и бывшего мужа. По решению суду местожительство сына было определено со мной, предложенный мной график бывшего мужа не устраивает. Но я не доверяю ему сына, так как он ведёт разгульный образ жизни, и каждый раз отправляя сына на встречу с отцом, очень переживаю за сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерна ли непостановка в РУЖО детей вместе со мной на учёт, как нуждающегося в служебном жилом помещении, если они прописаны в квартире матери, но судом определено их местожительство со мной.

Как получить развод если я выписалась с местожительства где мы проживали с мужем и уехала в другой город, еще не прописалась на новом

местожительстве, могу ли я подать с нового местожительства на развод?

А если мать имеет в собствеености большую жилплощадь, чем площадь отца, где зарегистрировы дети, тем более у отца квартира муниципальная? Как можно добиться перерегистрации детей в квартире матери? По суду местожительство детей определено с матерью тем более!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение