Срок действия свидетельства об окончании учёбы на охранника - ответ на вопрос.

• г. Новокузнецк

Есть ли срок действия свидетельства об окончании учёбы на охранника? Отучилась в этом году в мврте, но пока делать лицензию не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД России от 29.06.2012 N 647 (ред. от 17.03.2015) "Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на...

8. Комиссия проводит следующие периодические проверки:

8.1. Первичные - в отношении работников, впервые назначенных на должность, предусматривающую в соответствии с законодательством Российской Федерации применение служебного или гражданского оружия (перед выдачей разрешения на хранение и ношение оружия) и (или) специальных средств (в течение месяца после назначения на должность).

в ред. Приказа МВД России от 17.03.2015 N 342)

(см. текст в предыдущей "редакции")

Цитата:

8.2. Плановые - в отношении работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку для частных охранников и других категорий работников один раз в год в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки.

(пп. 8.2 в ред. Приказа МВД России от 17.03.2015 N 342

Спросить
Пожаловаться

Я получал лицензию частного охранника 6 разряда 13.08.2013 года. Проработал 1 год. Сейчас снова хочу пойти в охранную деятельность. Скажите мне сроки действия лицензии... И сроки действия разрядов по этой лицензии.

Утерянно удостоверение частного охрнника (вышел срок действия) возможно ли его восстановить? И удерянно свидетельство об окончании курсов охранника и о присвоении квалификации, как все восстановить?

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии, как востановить лицензию и пройти переодичку, сертификат и диплом об обучение на охранника есть, куда нужно обраться для востановления лицензии?

Предприятие имеет лицензию на торговлю алкогольной продукцией. Лицензия получалась в 2010 году. Договора аредны торговых точек заключены на срок менее года. С 1 июля 2012 года для получения лецензии требуется заключать договора аренды сроком не менее года.

Информацию по уже действующей лицензии ненашел.

Требуестя ли предприятию перезаключать договора аренды сейчас, если срок окончания старых договоров наступает в декабре 2012 года?

Может ли лицензирующий орган приостановить действие лицензии на этом основании?

Имеет ли право лицензирующий орган отозвать лицензии с торговых точек площадью менее 25 кв.м. (сельское поселение) до окончания действия лицензии?

Какой срок действия лицензии (свитетельства) охранника 4 разряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончился срок действия лицензии охранника (5 лет): кто должен оплачивать её продление, работодатель или охранник и в каком размере?

Хочу получить лицензию охранника с использование оружия (6 разряд) был осуждён 22 года назад получил условный срок 5 лет! Будит ли это помехой для получения лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение