Справка о процентах без учета субсидируемых - возможна ли ее получить от банков при трехстороннем договоре?

• г. Красноярск

Не типовая справка об уплаченных непосредственно мною процентов без учёта субсидируемых.

Выдают ли банки такие справки? Кредитный договор трехсторонний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Выдает ли банк такие справки нужно сдавать непосредственно в банке. Вообще несмотря на то что договор трёх сторонний, вам как стороне договора банк обязан выдать ее. Также советую посмотреть условия самого договора относительно условий погашения.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит (рассрочка на товар в Связном) в Почта Банк. Сумма по чеку Связного без учета процентов по кредиту. Погасила кредит досрочно, в то время как товар признан некачественным и мне вернули деньги, по чеку Связного. Т.е. я уплатила проценты и мне их не вернули. Ссылаясь что нужна справка с банка о уплаченных процентах. Но Почта Банк мне предоставил справку о том что кредит погашен, без указания сумм по процентам. Сказали что такие справки они не выдают... Как быть?

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

Мне кто выдает справку о том что я не имею двойного гражданства. Обратился в паспортный стол мне сказали что не выдают такие справки, посоветовали обратиться в посольство, в посольстве сказали что не выдают такие справки.

Пенсионный отдел требует в справке из ВУЗа две подписи: руководителя и начальника учебного отдела, в ВУЗе выдают справку с подписью одного начальника отдела, утверждая, что всем такие справки делают, вторая подпись не нужна. Справка из ВУЗа для пенсионного фонда - продление выплаты пенсии по СПК. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена 3 года училась в одном ВУЗЕ - имеет академическую справку, 4 ый год училась в другом ВУЗЕ. Т.к. ВУЗ закрывают, ей выдают вторую академ. Справку.

Вопросы:

1. Во второй академ. Справке должны быть указаны предметы из первой академ. Справки?

2. В новый ВУЗ предоставляются обе справки или последняя?

3. Во второй академ. Справке предыдущей документ об образовании должен быть указан - аттестат или академическая справка первого вуза?

Есть справка из мфц о том, что в квартире никто не прописан. Но банк требует справки по своему шаблону и чтобы эту справку с информацией о том, что никто не прописан заверил нотариус, видимо сверяясь с оригиналом - т.е. нотариус таким образом подтверждает, что данные в справке идентичны данным из справки от мфц.

Вопрос в том, заверяют ли такие справки нотариусы? Ведь это не копия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение