Справка о процентах без учета субсидируемых - возможна ли ее получить от банков при трехстороннем договоре?

• г. Красноярск

Не типовая справка об уплаченных непосредственно мною процентов без учёта субсидируемых.

Выдают ли банки такие справки? Кредитный договор трехсторонний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Выдает ли банк такие справки нужно сдавать непосредственно в банке. Вообще несмотря на то что договор трёх сторонний, вам как стороне договора банк обязан выдать ее. Также советую посмотреть условия самого договора относительно условий погашения.