Как банк будет взыскивать деньги по кредиту после прекращения исполнительного производства?

• г. Кемерово

Прошло 3 года как было прекращено исполнительное производство. Как теперь банк будет взыскивать с меня денги по кредиту. Он снова подавать в суд будет? И будет начато новое исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Будет также как и в прошлый раз.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолженность перед банком по кредиту. По решению суда было возбуждено исполнительное производство. Через некоторое время исполнительное производство было прекращено. Сейчас оно вновь возбуждено. Вопрос сколько раз банк может подавать в суд и сколько раз может быть возбуждено исполнительное производство по задолженности по кредиту? Спасибо.

Был кредит в банке, кредит не выплачивался! Банк подал в суд и конечно выиграл, было возбуждено исполнительное производство, исполнительное производство прекращено по причине невозможности взыскани! Теперь от имени банка звонят коллекторы на основании с агентским договором с банком! (Т.е. коллекторы не выкупили долг а звонят от имени банка).

Вопоос: теперь повторно банк может подать в суд по тем же кредитам или только отдать заново исполнительный лист приставам для возбуждения вновь исполнительного производства?

Отменили заочное решение суда по АЛЬФА БАНКУ и было прекращено исполнительное производство... прошел апеляционный суд апеляцию проиграли... сейчас пришло уведомление что банк продал долг коллекторам.. причем в то время когда мы были в процессе.. хотя во время процесса Банк об этом не заявлял... сейчас смотрела - на сайте фспп нет возбужденных исполнительных производств... где искать исполнительный лист по которому был продан долг если на момент продажи старое исполнительное производство уже прекращено и его нет а новое еще не заведено и как видно его нет.. по крайней мере в службе судебных приставов нет на сегодняшний день никаких исполнительных производств... как оспорить теперь в суде эту передачу долга.

Было возбуждено исполнительное производство, за неоплаченые кредиты, по истечении 3 лет исполнительные производства были прекращены. Смогу ли я выехать за границу?

Кредит я погасила, в ФССП Документы отдала, исполнительное производство было прекращено. Однако банк до сих пор начисляет проценты по кредиту, и включает автоинформатор с 23-07 ч.Правомерны ли действия банка в данном случае?

Дамы и господа. Пришло уведомление, на госуслуги, о том что начато исполнительное производство за задолжность по кредиту. Как узнать по какому именно кредиту (банк, дата получения кредита) было начато производство? Кредиты брались давно, более 5 лет назад.

Банк подавал в суд в 2009 году, исполнительное производство начато в 2009 году, сейчас на сайте судебных приставов все исполнительные производства прекращены. Пришёл коллектор, требует выплаты долга, но уже не банку а кол. агентству, что делать? На бумаге которую прмнел коллектор, значится, что теперь я должна агенству. На бумаге написано до судебное погашение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, сколько раз банк имеет право подавать исполнительный лист к судебным приставам? Т.е., если исполнительное производство было приостановлено, т.к. банк забрал исполнительный лист, хотя задолженность выплачена не полностью и причина не названа. Недавно начато новое исполнительное производство, банк подал тот же исполнительный лист снова. Сапсибо.

Было прекращено исполнительное производство по статье 46,ч.1,п.3 закона об исполнительном производстве. Прекратили так как банку я ничего не должен, поскольку банк продал кредит коллекторскому агентству. Может-ли в будущем кол. агентство возобновить производство и какой порядок возобновления. Вдеь теперь получается я должен именно ему долг вернуть, то есть интересует вопрос именно порядка возобновления (будет-ли судебный приказ и т.д.)..?

Если в 2015 году было прекращено исполнительное производство по возмещению кредита, может банк возобновить данное исполнительное производство спустя год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение